“Волга” оказалась сильнее “Бриллианта” в товарищеском матче

Рубрика: Новости Дата: 23 января 2013

22 января состоялся очередной товарищеский матч между командами чапаевского поселка г. Чебоксары.

В первом тайме “Волга” забила два мяча, оставив свои ворота в неприкосновенности.

Во втором тайме “Бриллиант” перехватил инициативу и “сел” на ворота соперника, в результате чего команда сумела сократить отставание в счете. С передачи Алюнова Максима гол забил Петров Андрей, удачно подключившись в атаку. В оставшееся время “Бриллиант” давил на оборону соперника, играя всей командой на чужой половине поля. Однако сравнять счет в матче номинальным гостям не удалось, а “Волга” поймала соперника на контратаке – нападающий волжан убежал один на один на рандеву с голкипером и пробил точно в угол. Матч так и завершился со счетом 3-1 в пользу “Волги”.

Гол: Петров Андрей.

“Бриллиант”: Петров Иван, Богаратов Михаил (аренда), Антонов Андрей, Иванов Алексей, Петров Андрей, Никитин Геннадий, Сергеев Сергей, Карпов Александр, Павлов Денис, Алюнов Максим.

Главный судья: Финогенов А. К. (Чебоксары)

«Волга» Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары – 3-1 (2-0).