“Волга-ветераны” выиграла “Бриллиант”

Рубрика: Новости Дата: 5 марта 2013

“Бриллиант” проиграл полуфинальный матч команде “Волга-ветераны” и теперь поборется лишь за бронзовые медали

В этом матче с первых минут на поле вышел Рытков Владимир, восстановившейся после тяжелой травмы плеча, полученной еще прошлым летом. Спустя 5 минут после начала встречи ветеранам удалось открыть счет в матче. После подачи углового, мяч в ворота головой направил игрок гостей. “Бриллиант” сразу же пошел отыгрываться. Хороший момент создал себе Алюнов Максим, но его опасный удар парировал вратарь гостей. “Бриллиант” продолжал давить на оборону сопеника. Крайние нападающие регулярно исполняли навесы в штрафную площадь соперника, либо обостряли игру прострелами, но до завершающего удара дело так и не доходило. Зато гости под занавес первого тайма смогли реализовать свой второй момент в матче, поймав соперника на контратаке. Левый полузащитник “Волги-ветеранов” прошел по флангу и отдал точный пас на центрального нападающего, который послал мяч точно в дальний нижний угол.

Во втором тайме игра не изменилась – “Бриллиант” атаковал, “Волга-ветераны” оборонялись. В середине тайма у защитника гостей сдали нервы. После стыка с Ивановым Алексеем, ветеран схаватил его за горло, за что заслужено получил красную карточку. За 15 минут до конца встречи “Бриллианту” удалось отквитать один мяч. Гол забил Никитин Геннадий, воспользовавшись неразберихой в штрафной соперника. Оставшиеся минуты хозяева почти всей командой провели на чужой половине поля, но забить второй мяч команде не удалось, а соперники во второй раз сумели убежать в контратаку и забили третий мяч. Матч так и закончился со счетом 1:3 в пользу “Волги-ветеранов”.

Гол: Никитин Геннадий.

“Бриллиант”: Васильев Дмитрий, Иванов Алексей, Антонов Андрей, Петров Иван, Гудин Захар, Карпов Александр, Никитин Геннадий, Сергеев Сергей, Алюнов Максим, Указов Антон, Рытков Владимир (Смирнов Сергей).

«Бриллиант» Чебоксары – «Волга-ветераны» Чебоксары – 1-3 (0-2).