Первое очко

Рубрика: Новости Дата: 7 декабря 2013

В матче 5-го тура первенства республики по мини-футболу ФК “Бриллиант” наконец набрал очко, сыграв вничью с командой “СК Воля”

Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, опасные моменты возникали у обоих ворот. Во втором тайме счет открыли футболисты команды “СК Воля”, удачно разыграв штрафной удар. Однако, “Бриллиант” сумел сравнять счет. После длинного вброса мяча вратарем на “пятачок”, Антонов Андрей отборолся в штрафной соперника и скинул мяч на Петрова Андрея, который поразил незащищенный угол ворот соперника. В оставшееся время обеим командам удалось создать несколько опасных моментов, но счет до финального свистка не изменился.

Гол: Петров Андрей.

“Бриллиант”: Никитин Дмитрий, Антонов Андрей, Петров Дмитрий, Демьянов Михаил, Петров Иван, Рытков Владимир, Никитин Геннадий, Петров Андрей.

«СК Воля» Кугеси – «Бриллиант» Чебоксары – 1-1 (0-0).