Архивы 2013 Июнь

Очередное поражение

Рубрика: Новости Дата: 28 июня 2013

Очередное поражение потерпел ФК “Бриллиант”, на сей раз в роли обидчиков выступили футболисты “Элары”. Несмотря на территориальное и игровое преимущество гостей, хозяева все-таки смогли победить, сумев реализовать свои немногочисленные моменты, чего не удалось “Бриллианту”. В…

 

Лидер оказался сильнее

Рубрика: Новости Дата: 21 июня 2013

В домашнем матче 4-го тура “ОМОН-2-СК Воля” переиграл ФК “Бриллиант” со счетом 2-0, забив в каждом из таймов по одному мячу. “Бриллиант”: Петров Иван, Иванов Алексей, Антонов Андрей, Смирнов Сергей, Бакланов Александр, Сергеев Сергей, Никитин…

 

Поддержим команду!

Рубрика: Новости Дата: 20 июня 2013

В пятницу, 21 июня, в рамках чемпионата Чувашии по футболу в первом дивизионе команда «Бриллиант» сыграет с одним из лидеров чемпионата ФК «ОМОН-2-СК Воля». Начало матча, который пройдет на поле стадиона «Волга», в 18:00. Вход…

 

“Бриллиант” 1 – 2 “Звезда-ИЗВА”

Рубрика: Новости Дата: 14 июня 2013

В первом домашнем матче “Бриллиант” уступил ишлейской команде “Звезда-ИЗВА” со счетом 1-2. Единственным голом в составе хозяев отметился Александров Евгений. Напомним, это уже 4-ый мяч нападающего в сезоне. «Бриллиант» Чебоксары – «Звезда-ИЗВА» Ишлеи – 1-2…

 

Выездное поражение

Рубрика: Новости Дата: 8 июня 2013

ФК “Бриллиант” уступил новочебоксарскому “Георг-спутнику” с минимальным счетом 1-0. Единственный мяч был забит с 11-метровой отметки. «Георг-спутник» Новочебоксарск – «Бриллиант» Чебоксары – 1-0 (1-0).