Архивы 2013 Декабрь

C Новым Годом!

Рубрика: Новости Дата: 31 декабря 2013

Администрация и коллектив футбольного клуба “Бриллиант” поздравляет всех с Новым 2014 Годом! Желаем Вам здоровья, счастья и успехов в Новом Году. В это непростое для команды время нам нужна Ваша поддержка, поддержка каждого нашего болельщика.…

 

С Днем рождения, Алексей Николаевич!

Рубрика: Новости Дата: 9 декабря 2013

Коллектив ФК «БРИЛЛИАНТ» поздравляет главного тренера команды Иванова Алексея Николаевича с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия! Новых побед вместе с футбольным клубом «БРИЛЛИАНТ»!

 

Не хватило времени

Рубрика: Новости Дата: 8 декабря 2013

В заключительном матче первенства Чувашии “Бриллиант” вновь сыграл вничью, на этот раз с командой “Сюктерка” Первый тайм матча прошел неудачно для хозяев, “Сюктерка” реализовала два своих момента. “Бриллиант” упустил сразу несколько выгодных моментов для взятия…

 

Первое очко

Рубрика: Новости Дата: 7 декабря 2013

В матче 5-го тура первенства республики по мини-футболу ФК “Бриллиант” наконец набрал очко, сыграв вничью с командой “СК Воля” Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе, опасные моменты возникали у обоих ворот. Во втором тайме счет…

 

Бились, но этого окзалось мало

Рубрика: Новости Дата: 1 декабря 2013

В очередном матче чемпионата по мини-футболу “Бриллиант” уступил, на сей раз “Элфорту” из п. Кугеси Проигрывая после первого тайма со счетом 1-3, “Бриллиант” сумел показать характер и выровнять счет в мачте во втором тайме. Первый…