Архивы 2016 Октябрь

Самый ценный игрок сезона.

Рубрика: Новости Дата: 17 октября 2016

Напоминаем, что Футбольный клуб Бриллиант проводит опрос среди болельщиков и игроков для определения самого ценного игрока прошедшего первенства. Вашему вниманию представлены 6 футболистов, проведших наибольшее количество матчей в составе Бриллианта. Опрос добавлен на главную страницу…

 

Бриллиант стал сиять ярче!

Рубрика: Новости Дата: 14 октября 2016

Итоги выступления ФК Бриллиант в летнем первенстве Чувашии по футболу 2016 года. Бриллиант начал выступление в первенстве не убедительно, в первых трех играх не было забито ни одного гола, большая часть игроков основного состава перед…

 

Самый ценный игрок сезона.

Рубрика: Новости Дата: 5 октября 2016

Футбольный клуб Бриллиант проводит опрос среди болельщиков и игроков для определения самого ценного игрока прошедшего первенства. Вашему вниманию представлены 6 футболистов, проведших наибольшее количество матчей в составе Бриллианта. Опрос добавлен на главную страницу в левую…

 

С Днём Рождения, Павел!!!

Рубрика: Новости Дата: 3 октября 2016

Коллектив ФК «БРИЛЛИАНТ» поздравляет защитника команды Майорова Павла с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе и семейного благополучия! А так же новых побед вместе с футбольным клубом «БРИЛЛИАНТ»!

 

Завершили первенство на мажорной ноте.

Рубрика: Новости Дата: 2 октября 2016

Первенство Чувашии по футболу, Первый дивизион. 22 тур. 1-1 (0-0) Гол: Гавриличев Евгений. 30.09.2016. Чебоксары, стадион “Олимпийский”. Основной состав: 22 Виноградов Сергей (вр) 2 Общин Сергей 3 Антонов Андрей (к) ( 28 Дмитриев Григорий) 4…