Второе поражение от юношей

Рубрика: Новости Дата: 8 февраля 2015

Бриллиант потерпел второе поражение кряду от юношей. На сей раз в роли обидчиков выступили юноши ОМОНа

Первый тайм прошел под полным превосходством гостей. Бриллиант создал множество моментов для взятия ворот, но в очередной раз подвела реализация. В свою очередь хозяева сумели использовать свой единственный момент – подачу с фланга замкнул нападающий ОМОНа-ДЮСШ.

Второй тайм начался со второго пропущенного гола. Нападающий хозяев убежал на рандеву с голкипером и переиграл его. 2-0. Спустя еще несколько минут судья указал на “точку” за нарушение в штрафной площади. 3-0.

“Бриллиант”: Виноградов Сергей, Скворцов Михаил, Харитонов Сергей, Антонов Андрей, Петров Андрей (Иванов Александр), Карпов Александр, Емельянов Сергей, Никитин Геннадий, Рытков Владимир, Указов Антон, Иванов Алексей.

«ОМОН-ДЮСШ» Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары 3-0 (1-0)