Почем баранки?

Рубрика: Новости Дата: 20 июня 2016

В третьем матче к ряду Бриллиант не может распечатать ворота соперника и открыть счет забитым голам в новом сезоне. На этот раз состоялась перенесенная встреча с командой СК Центр.

Стоит отметить, что игроки постепенно начинают сыгрываться и общая картина игры оставила приятные впечатления не смотря на поражение. В первом тайме опасных моментов практически не было, команды играли на равных, иногда обостряя игру у чужих ворот.

Второй тайм начался как и первый, борьба и взаимные выпады. К середине тайма опасный момент возник у ворот Бриллианта, после прострела, мяч катился вдоль линии вратарской площади, и считанных сантиметров не хватило игроку СК Центра чтобы замкнуть прострел. Спустя минут 10 могли отличится игроки Бриллианта, Сергей Общин выходил один на один с вратарем и вместо удара по воротам решил сделать поперечный пас, который накрыли подоспевшие защитники. И все же СК Центр забил. По левому флангу в штрафную площадь Бриллианта прорвался Нияз Хасянов, казалось Андрей Антонов будет первым на мяче, но в неудачном подкате наш защитник сбил соперника в штрафной площади… Судья указал на точку. Виноградов не сумел выручить команду 1-0. Спустя несколько минут Бриллиант мог сравнять счет, мяч выбил Виноградов, защитник СК Центра проскочил мимо и нападающие Бриллианта устремились к воротам соперника, после удара мяч казалось залетает в пустые ворота, но подоспевший игрок СК Центра в последний момент сумел выбить мяч, и тут же в ответной атаке Бриллиант пропустил второй гол, по левому флангу входя в штрафную площадь нападающий СК Центра прострелил вдоль ворот.. нерасторопная игра Виноградова и мяч угодил в дальний угол, 2-0. До конца матча оставалось минут 10. Предпринятые попытки Бриллианта отыграться не привели к успеху и матч завершился со счетом 2-0.