Звезда едет в гости.

Рубрика: Новости Дата: 25 августа 2016

Добившись в последних двух турах 100%-го результата, ФК Бриллиант ждет в гости команду Звезда-ИЗВА из Ишлей. Напомним, матч состоится в ближайшую субботу в 17-00, на искусственном поле стадиона ДЮСШ № 1 в городе Новочебоксарск. В последних двух матчах Звезда так же набрала 6 очков, не дав сократить расстояние в турнирной таблице, на данный момент Звезда с 19-ю очками занимает 7-ю строчку, Бриллиант расположился на 9-ой строчке с 12-ю очками. За последние три летних первенства команды сыграли между собой 4 матча, имея по 2 победы и по 2 поражения, в первом круге нынешнего чемпионата, Бриллиант переиграл соперников со счетом 2-0. Как видно из статистики, команды примерно равные, и обе подходят к встрече в приподнятом настроении, так что нас ждет увлекательный поединок!! ФК Бриллиант приглашает всех болельщиков и любителей футбола на предстоящий матч!!
Звезда едет в гости.