7 Карпов Александр
8 Скворцов Михаил
6 Зотов Александр
29 Кузнецов Антон

К середине второго тайма Бриллиант вел со счетом 2-0, но игроки Звезды проявили характер и сумели переломить ход встречи, отыграв два мяча за 15 минут. Сначала, после розыгрыша углового, игрок Звезды сделал прострел в штрафную, где его партнер по команде совершенно беспрепятственно пробил по воротам, отыграв один мяч, затем защитник Бриллианта Общин потерял мяч в центре поля, после чего последовала контратака, в которой Антонов не сумел подстраховать и игрок Звезды войдя в штрафную, точно пробил в верхний угол ворот, Виноградов не выручил. А в конце игры Звезда могла и вырвать победу, но в одном моменте надежно сыграл голкипер Бриллианта, отбив сложный мяч, пущенный практически в упор, а в других опаснейших моментах игрокам Звезды не хватило везения. В футбол надо играть до финального свистка!! Спасибо всем болельщикам пришедшим на матч!! Предлагаем Вашему вниманию небольшой видеообзор: