Предстоит реванш за первый круг.

Рубрика: Новости Дата: 1 сентября 2016

В рамках 18 тура Чемпионата Чувашии по футболу в Первом Дивизионе, на стадионе Труд в Чебоксарах, состоится встреча между чебоксарскими командами ДЮСШ и Бриллиант.

Напомним, в первом круге воспитанники ДЮСШ переиграли Бриллиант со счетом 4-2, что это было? закономерное поражение или банальная халатность и недооценка молодых футболистов – покажет предстоящий матч. В турнирной таблице ДЮСШ с 27-ю очками занимает 5 строчку и имеет все шансы для борьбы за попадание в тройку лидеров, Бриллиант же с 13-ю очками располагается на 9-ом месте и в гонке лидеров не участвует, но все же постарается в оставшихся матчах показать интересный футбол и набрать как можно больше очков. В прошлом туре воспитанники ДЮСШ разгромили Старт 5-2, а Бриллиант разошелся миром со Звездой 2-2. Игра с молодыми футболистами всегда увлекательна, приглашаем всех болельщиков на предстоящий поединок – поддержать свои любимые команды!!