“Бриллиант” уступил “Энергии”

Рубрика: Новости Дата: 25 сентября 2012

Заключительный матч летнего первенства Чувашии в первом дивизионе 2012 года «Бриллиант» провел на выезде. На стадионе «Энергия» гостей принимала одноименная команда из г. Чебоксары. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Данный результат не повлиял на итоговое положение «Бриллианта» в турнирной таблице. Напомним, что еще за тур до завершения первенства чебоксарцы обеспечили себе восьмое место по итогам сезона.

С самого начала матча инициативой владели гости, имев несколько неплохих моментов у чужих ворот, но реализовать их не удалось. Во второй половине первого тайма преимущество перешло к хозяевам, которое в последствии и превратилось в гол. После флангового навеса передачу замкнул нападающий «Энергии». На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Энергии».

Во втором тайме хозяева продолжили гнуть свою линию, неоднократно угрожая воротам соперника. В середине второго тайма «Энергия» забила второй мяч, который оказался победным. Не смотря на это футболисты «Бриллианта» не бросили играть и стали неоднократно угрожать воротам соперника, вследствие чего гости смогли отквитать один мяч. После сольного прохода по флангу и подачи нападающего Александрова Евгения гол забил защитник Алексей Иванов. К сожалению, это все, что смогли сделать футболисты «Бриллианта».

«Энергия» Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары – 2-1 (1-0).