“Суши-тайм” одолел “Бриллиант”

Рубрика: Новости Дата: 5 января 2013

4 января состоялся первый матч 1/4 финала кубка коммерческой лиги Чувашии. Команда “Суши-тайм”, составленная из звезд Чувашского футбола не без труда обыграла “Бриллиант”.

Матч начался с обоюдоострых атак соперников, первым удалось отличиться футболистам “Бриллианта”. С передачи Петрова Андрея гол забил Смирнов Сергей. Футболисты “Суши-тайма”, в свою очередь, создавали моменты, но отличиться им удалось лишь под конец первого тайма. Пенальти реализовал нападающий гостей, назначенный за фол вратаря против Хозиллова Михаила. В самом конце первой половины встречи “Суши-тайм” заработал 10-метровый, но реализовать его не удалось – надежно сыграл голкипер “Бриллианта” Гудин Захар.

Вторая половина матча началась с быстрого гола “Суши-тайма”. Мяч на свой счет записал Иванов Кирилл. Спустя несколько минут после пропущенного гола, “Суши-тайм” смог забить еще, поймав соперника на контратаке. Футболисты “Бриллианта” также имели неплохие моменты для взятия ворот оппонента, но надежно играл страж ворот гостей. “Суши-тайм” не остановился на достигнутом и забил еще один мяч. Иванов Кирилл продавил защитника и послал мяч точно в сетку. Несмотря на это “Бриллиант” продолжил атаковать и сумел заработать пенальти, но Петров Иван пробил мимо ворот. За что “Суши-тайм” наказал соперника в очередной раз, забив свой 5-ый гол. Однако “Бриллиант” до окончания матча смог отквитать один мяч. С передачи Карпова Александра мяч забил Антонов Андрей. В самом конце встречи отличный момент был у Карпова Александра, но вратарь гостей сыграл блестяще, парировав сложный удар. Таким образом, матч закончился со счетом 5-2 в пользу “Суши-тайма”. Ответная встреча пройдет на поле Кооперативного института 7 января. Для выхода в полуфинальную стадию “Бриллианту” необходимо побеждать с разницей в три и более мяча.

Голы: Смирнов Сергей, Антонов Андрей

“Бриллиант”: Гудин Захар, Петров Иван, Карпов Александр, Антонов Андрей, Петров Андрей, Смирнов Сергей, Павлов Денис, Иванов Алексей, Калинин Денис

“Суши-тайм” Чебоксары – «Бриллиант» Чебоксары – 5-2 (1-1).