Завершение зимнего сезона

Рубрика: Новости Дата: 12 марта 2013

ФК “Бриллиант” завершил зимний сезон. В последнем матче за третье место команда уступила “Эларе” в серии послематчевых 11-метровых штрафных ударов.

Основное время матча закончилось вничью со счетом 0-0. На протяжении всего матча полумоменты возникали у обоих ворот, реализовать которые ни одной из команд не удалось. Драматической по накалу получилась серия пенальти, где шансы для победы были как у “Бриллианта”, так и у “Элары”. Вратарь “Бриллианта” Васильев Дмитрий сумел парировать подряд второй и третий удары соперников. Хозяева вели со счетом 2-1 и имели один удар в запасе, но все три последующих удара прошли мимо цели. Основная серия закончилась со счетом 2-2, а в серии до одного промаха более удачливы были гости, которые в итоге и одержали победу с общим счетом 9-10, всего для выявления победителя каждой команде пришлось выполнить по 18 ударов.

“Бриллиант”: Васильев Дмитрий, Петров Андрей, Иванов Алексей, Антонов Андрей, Садовников Андрей, Карпов Александр, Никитин Геннадий, Сергеев Сергей, Алюнов Максим, Указов Антон (Сытник Антон, Павлов Денис), Смирнов Сергей (Смирнов Николай, Рытков Владимир).

«Бриллиант» Чебоксары – «Элара» Чебоксары – 0-0 (9-10).